-
+
сотейник, алюминий, покрытие фторопласт, 28 см, стеклянная крышка, бакелитовая ручка
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Голдер-Электроникс». Россия Пестовский переулок д 10 стр 1.
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» г. Минск пер. Козлова 7Б 4 этаж офис 3.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Когда мы делаем ремонт на кухне, мы тщательно обдумываем каждую деталь. При выборе посуды для нашего стильного интерьера, мы хотим, чтобы она гармонично вписывалась в общую концепцию. Если вы ищете идеальные предметы посуды, которые будут выглядеть прекрасно на любой кухне, обратите внимание на коллекцию Tierno от R-ndell. Эти сковороды, сотейники и воки из надежного кованого алюминия впечатляют своим строгим и благородным дизайном, который сразу привлекает внимание и вдохновляет на кулинарные эксперименты. - Внутреннее двухслойное покрытие всех предметов посуды Xylan Plus от PPG обеспечивает идеальный результат при готовке. -- Это покрытие абсолютно безопасно для здоровья и обладает превосходными антипригарными свойствами. -- Сотейник Rondell Tierno RDA-1580 выполнен из надежного кованого алюминия, что гарантирует его долговечность и прочность. -- Высокое качество материалов и изготовления делает этот сотейник надежным и удобным в использовании. -- Его строгий и благородный дизайн придаст вашей кухне элегантность и стиль. -- Коллекция Tierno от R-ndell предлагает широкий выбор предметов посуды, чтобы удовлетворить все ваши кулинарные потребности. |
| Основные | |
| Тип | сотейник |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | фторопласт |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan Plus |
| Размер | 28 см |
| Диаметр дна | 22.5 см |
| Высота | 7 см |
| Крышка в комплекте | Да стеклянная |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстием для выпуска пара |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Голдер-Электроникс». Россия Пестовский переулок д 10 стр 1.
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» г. Минск пер. Козлова 7Б 4 этаж офис 3.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Габариты
Высота (мм)
7
Основные
Антипригарное покрытие
Да
Диаметр дна (см)
22.5
Крышка в комплекте
Да
Маркетинговое название покрытия
Xylan Plus
Материал
алюминий
Подставка в комплекте
Нет
Размер (см)
28
Тип
сотейник
Тип антипригарного покрытия
фторопласт
Форма
круглая
Цвет
черный
Особенности конструкции
Дополнительные особенности
крышка с отверстием для выпуска пара
Индикатор нагрева (термоспот)
Нет
Пригодность для духовки
Нет
Пригодность для посудомоечной машины
Нет
Ручка
бакелитовая
Складная ручка
Нет
Совместимость с конфорками
газ, электро, стеклокерамика, индукция
Съемная ручка
Нет
Толщина дна (мм)
3
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
