-
+
стандартная, алюминий, покрытие фторопласт, 24 см, бакелитовая ручка
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Голдер-Электроникс». Россия Пестовский переулок д 10 стр 1.
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» г. Минск пер. Козлова 7Б 4 этаж офис 3.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Если вы следите за последними тенденциями в области промышленного дизайна то, несомненно, обратите внимание на коллекцию сковород Vero от Rondell, имеющую оригинальную строгую форму. С первого взгляда становится ясно, что это — эталон надежности, долговечности и эргономичности. Что вовсе не удивительно, ведь сковорода Vero изготовлена из кованого алюминия, изделия из которого служат на протяжении многих десятков лет. Кроме того, будьте уверены, что все блюда, приготовленные в этой посуде, получатся безупречно, благодаря высокой теплопроводности материала. Таким образом, продукты прогреваются максимально равномерно, поэтому сохраняют вкус и аромат. О пригорании можно не беспокоиться, ведь внутреннее двухслойное покрытие Xylan Plus от PPG, абсолютно безопасное и экологичное, исключает подобное явление. Пользоваться сковородой очень удобно: ее бакелитовая ручка стильной формы имеет покрытие Soft Touch, приятное на ощупь. |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | фторопласт |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan Plus |
| Размер | 24 см |
| Диаметр дна | 17.9 см |
| Высота | 5.5 см |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Цвет | темно-серый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Голдер-Электроникс». Россия Пестовский переулок д 10 стр 1.
Поставщик в РБ: ООО «Пиксель Электроникс» г. Минск пер. Козлова 7Б 4 этаж офис 3.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Габариты
Высота (мм)
5.5
Основные
Антипригарное покрытие
Да
Диаметр дна (см)
17.9
Крышка в комплекте
Нет
Маркетинговое название покрытия
Xylan Plus
Материал
алюминий
Подставка в комплекте
Нет
Размер (см)
24
Тип
стандартная
Тип антипригарного покрытия
фторопласт
Форма
круглая
Цвет
темно-серый
Особенности конструкции
Индикатор нагрева (термоспот)
Нет
Пригодность для духовки
Нет
Пригодность для посудомоечной машины
Нет
Ручка
бакелитовая
Складная ручка
Нет
Совместимость с конфорками
газ, электро, стеклокерамика, индукция
Съемная ручка
Нет
Толщина дна (мм)
3
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
