Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
скважинный, 1.8 м?/ч, напор 110 м, давление 11 бар
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Напор | 110 м |
| Давление | 11 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 30 м |
| Диаметр скважинного насоса | 75 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 20 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 10 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Основные
Давление (бар)
11
Метод установки
погружной
Назначение
водоснабжение
Напор (м)
110
Производительность (м3/час)
1.8
Тип
скважинный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
0 — 40 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
10
Длина (мм)
75
Ширина (мм)
75
Технические характеристики
Глубина погружения
30 м
Диаметр разъема соединения
1 "
Диаметр скважинного насоса (мм)
75
Длина кабеля
20 м
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность (Вт)
750
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
