Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
дренажный, 19.5 м?/ч, напор 10 м
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | - Мощный двигатель - Двигатель мощностью 1300 Вт - Производительность до 19500 л/ч и давление до 1 бара - Quick Connect система для быстрого подключения - Плавная регулировка поплавкового выключателя - Универсальный патрубок для соединения с шлангами разных диаметров - Корпус из прочного пластика и нержавейки -- Степень защиты IPX8 для полной безопасности и долгого срока службы. |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 19.5 м3/час |
| Напор | 10 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм (в упаковке) |
| Ширина | 160 мм (в упаковке) |
| Высота | 385 мм (в упаковке) |
| Вес | 6.32 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Основные
Аккумуляторный
Нет
Метод установки
погружной
Назначение
водоотведение
Напор (м)
10
Производительность (м3/час)
19.5
Тип
дренажный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
загрязненная
Температура перекачиваемой жидкости
35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
6.32
Высота (мм)
385
Длина (мм)
220
Ширина (мм)
160
Технические характеристики
Глубина погружения
7 м
Диаметр разъема соединения
1.5 "
Длина кабеля
10 м
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
1300
Напряжение
220 В
Размер пропускаемых частиц
35 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
