Новинка
Бесплатно по Минску
Дренажный насос Daewoo Power DDP 20000 Inox
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034343
В наличии
388.14 р.
-
+
дренажный, 20 м?/ч, напор 10 м, давление 1 бар
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Производительность | 20 м3/час |
| Напор | 10 м |
| Давление | 1 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " (+ 1.25", 1") |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Основные
Давление (бар)
1
Метод установки
погружной
Назначение
водоотведение
Напор (м)
10
Производительность (м3/час)
20
Тип
дренажный
Перекачиваемая вода
Качество воды
загрязненная
Температура перекачиваемой жидкости
0 — 35 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
5.8
Высота (мм)
380
Длина (мм)
220
Ширина (мм)
160
Технические характеристики
Глубина погружения
7 м
Диаметр разъема соединения
1.5 "
Длина кабеля
10 м
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность (Вт)
1100
Напряжение
220 В
Размер пропускаемых частиц
35 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
