Самовсасывающий насос Ryobi One+ R18TP-0 (без АКБ)
- Бренд: Ryobi
- Код Товара: mm034527
В наличии
495.07 р.
-
+
самовсасывающий, 1.5 м?/ч, напор 14 м
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | самовсасывающий |
| Аккумуляторный | Да |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Напор | 14 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер пропускаемых частиц | 2.5 мм |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35 °C |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Тип аккумулятора
Li-ion
Основные
Аккумуляторный
Да
Метод установки
поверхностный
Назначение
водоотведение
Напор (м)
14
Производительность (м3/час)
1.5
Тип
самовсасывающий
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура перекачиваемой жидкости
0 — 35 °C
Технические характеристики
Материал корпуса
пластик
Напряжение
18 В
Размер пропускаемых частиц
2.5 мм
Уровень шума
91 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
