-
+
циркуляционный, 25 м?/ч, напор 12 м, давление 10 бар
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «САБЛАЙН СЕРВИС». Россия 109428 г. Москва ул. Коновалова 12
Поставщик в РБ: ООО «ВалериГарант» Минск ул.Гурского 37 пом 2Н
Сервисный центр: ООО «ВалериГарант» Минск ул.Гурского 37 пом 2Н
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Циркуляционные насосы серии UPF - циркуляционные насосы с «мокрым» ротором и фланцевыми соединениями. Проходное сечение насосов серии UPF составляет DN 40, DN 50 и DN 65. Область применения: Для перекачивания теплоносителя в системах отопления с постоянным расходом. Насосы этой серии предназначены для систем отопления больших размеров. Рабочие жидкости - чистая вода малой жесткости, маловязкие, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости без твердых или длинноволокнистых включений, а также примесей, содержащих минеральные масла. |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 25 м3/час |
| Напор | 12 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 110 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 242 мм |
| Вес | 21.85 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «САБЛАЙН СЕРВИС». Россия 109428 г. Москва ул. Коновалова 12
Поставщик в РБ: ООО «ВалериГарант» Минск ул.Гурского 37 пом 2Н
Сервисный центр: ООО «ВалериГарант» Минск ул.Гурского 37 пом 2Н
Основные
Аккумуляторный
Нет
Давление (бар)
10
Метод установки
поверхностный
Назначение
отопление
Напор (м)
12
Производительность (м3/час)
25
Тип
циркуляционный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура окружающей среды
1 — 40 °C
Температура перекачиваемой жидкости
2 — 110 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
21.85
Высота (мм)
242
Длина (мм)
280
Ширина (мм)
304
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения
2 "
Материал корпуса
чугун
Мощность (Вт)
1000
Напряжение
220 В
Уровень шума
50 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
