Новинка
Бесплатно по Минску
Ручная воздуходувка Daewoo Power DABL 5521Li SET (без АКБ)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034292
В наличии
362.58 р.
-
+
аккумуляторный двигатель, 21 В, 2.5 кг
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная воздуходувка DAEWOO предназначена для уборки мелкого мусора, в том числе листьев, травы и тому подобных предметов и использования как на открытых, так и закрытых площадках и помещениях, в теплицах и парниках, в садах и прилегающих территориях. Скорость выдувания - 44, 55 м/с |
| Основные | |
| Назначение | садовая |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход воздуха в раструбе | 10.8 куб.м/мин |
| Скорость воздуха в раструбе | 55 м/с |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Гибкая труба | Нет |
| Наплечный ремень | Нет |
| Управление одной рукой | Да |
| Опорные колеса | Нет |
| Мешок для сбора мусора | Нет |
| Круглая насадка в комплекте | Да |
| Длина | 52 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | ЗУ, 1 АКБ 2.5 Ач |
| Комплектация | - Воздуходувка- 1 шт. - Выдувная труба - 1 шт. - Аккумулятор 2,5 Ач - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Аккумулятор
Да
Емкость аккумулятора (А·ч)
2.5
Напряжение (В)
21
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Комплектация
Варианты комплектации
ЗУ, 1 АКБ 2.5 Ач
Комплектация
- Воздуходувка- 1 шт.
- Выдувная труба - 1 шт.
- Аккумулятор 2, 5 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Выдувная труба - 1 шт.
- Аккумулятор 2, 5 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
Конструкция и габариты
Вес
2.5 кг
Гибкая труба
Нет
Длина (см)
52
Круглая насадка в комплекте
Да
Мешок для сбора мусора
Нет
Наплечный ремень
Нет
Опорные колеса
Нет
Управление одной рукой
Да
Основные
Двигатель
аккумуляторный
Конструктивное исполнение
ручная
Мульчирование
Нет
Назначение
садовая
Функция пылесоса/сбора мусора
Нет
Производительность и энергоэффективность
Расход воздуха в раструбе (куб.м/мин)
10.8
Скорость воздуха в раструбе
55 м/с
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
