Универсальный набор инструментов Deko DKMT94 (94 предмета)
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034026
В наличии
242.70 р.
-
+
универсальный набор, 1/4", 1/2", 94 предмета
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 94 предмет(ов) |
| Комплектация | - Головки 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм.- Головки удлиненные 1/4": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм.- Удлинитель торцевых головок 1/4" х 2", 4".- Шарнир карданный 1/2", 1/4".- Держатель для бит 1/4".- Удлинитель гибкий 1/4" х 6".- Трещотка 1/2", 1/4".- Биты: SL4, 5.5, 7; PH1, 2; PZ1, 2; HEX3, 4, 5, 6; T8, 10, 15, 20, 25, 30.- Головка свечная 1/2": 16 мм, 21 мм.- Переходник для головок торцевых 1/2".- Головки 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм.- Головки удлиненные 1/2": 14, 15, 17, 19 мм.- Удлинитель торцевых головок 1/2": 5", 10".- Выдвижной Т-образный стержень 1/4".- Шестигранный ключ 1.5, 2, 2.5 мм.- Переходник для бит 1/2"Х8мм.- Биты: SL8, 10, 12; T40, 45, 50, 55; PH3, 4; PZ3, 4; HEX8, 10, 12, 14. |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | Да 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | Да 4 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да 8 предмет(ов) |
| Трещотка | Да 2 (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | Да 1/2", 1/4" |
| Кардан | Да 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Угловые ключи шестигранные | Да 3 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 15 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки со вставкой | Да 17 |
| Адаптер для бит | Да (1/4") |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Биты (насадки-отвертки)
Да
Гибкий удлинитель 1/4"
Да
Головки свечные 1/2"
Да
Кардан
Да
Торцевые головки 1/2"
Да
Торцевые головки 1/4"
Да
Трещотка
Да
Угловые ключи шестигранные
Да
Удлинители 1/2"
Да
Удлинители 1/4"
Да
Основные
Количество предметов (предмет(ов))
94
Комплектация
5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 4, 8, 19, 22, 24, 27, 30, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 7, 9, 2, 4.5, 5.5, 25, 45, 50, 2; PZ1, 2; HEX3, 6; T8, 4; PZ3, 14., - Головки 1/4": 4, 1
Посадочный размер (квадрат)
1/4", 1/2"
Тип набора
универсальный набор
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
