-
+
850 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 3950 г
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Перфоратор DEKO DKH SET 080-1006 функционирует в трех режимах: сверление, ударное сверление, долбление. - Переключение между режимами осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе. - Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки. - Дополнительная рукоятка способствует уверенному удержанию инструмента в руках. - Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки перфоратора. |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 870 об/мин |
| Частота ударов | 4 850 ударов/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Набор буров - Глубиномер - 1 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Кеи-с - 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3950 г |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Адаптер для бит
Нет
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Вариант комплектации
кейс
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор - 1 шт.
- Набор буров
- Глубиномер - 1 шт.
- Угольные щетки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Кеи?с - 1 шт.
- Набор буров
- Глубиномер - 1 шт.
- Угольные щетки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Кеи?с - 1 шт.
Оснастка и инструмент в комплекте
зубило
Сверла
Да
Основные
Длина кабеля
2 м
Максимальная скорость вращения
870 об/мин
Мощность (Вт)
850
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
4850
Энергия удара
3 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
3950
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
26
Максимальный диаметр сверления, дерево
30 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Предохранительная муфта
Да
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
