Перфоратор Felisatti П-26/800ЭР(М) 426.5.1.00
- Бренд: Felisatti
- Код Товара: mm033563
В наличии
268.00 р.
-
+
800 Вт, питание: сеть, 5400 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 3000 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "ФЕЛИМАКС". 141402, г. Химки, ул. Репина 2/27, офис 301 Россия
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисный центр: ООО ""НетАир"",220125, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Копище,ул. Лопатина, д. 7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 400 ударов/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Гарантийный талон- Список сервисных центров- Рукоятка боковая- Ограничитель глубины бурения- Пластиковый кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Набор принадлежностей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3000 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "ФЕЛИМАКС". 141402, г. Химки, ул. Репина 2/27, офис 301 Россия
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисный центр: ООО ""НетАир"",220125, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Копище,ул. Лопатина, д. 7
Комплектация
Адаптер для бит
Нет
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Зубило (пика)
Нет
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Гарантийный талон- Список сервисных центров- Рукоятка боковая- Ограничитель глубины бурения- Пластиковый кейс
Набор принадлежностей
Нет
Сверла
Нет
Основные
Мощность (Вт)
800
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Скорость вращения (об/мин)
1100
Частота ударов (ударов/мин)
5400
Энергия удара
3 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
3000
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
26
Максимальный диаметр сверления, дерево
28 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Предохранительная муфта
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
