Перфоратор Felisatti П-30/900ЭР 486.5.0.10
- Бренд: Felisatti
- Код Товара: mm033564
В наличии
343.00 р.
-
+
900 Вт, питание: сеть, 4700 ударов/мин, энергия удара: 3.3 Дж, 3300 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "ФЕЛИМАКС". 141402, г. Химки, ул. Репина 2/27, офис 301 Россия
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисный центр: ООО ""НетАир"",220125, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Копище,ул. Лопатина, д. 7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Трехрежимный перфоратор FELISATTI П-30/900ЭР предназначен для работы с кирпичом, плиткой и бетоном. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление, благодаря чему отлично справляется со строительными и ремонтными работами. Зажимной патрон перфоратора способен закреплять оснастку с хвостовиками стандарта SDS+. Чтобы использовать в режиме сверления стандартные сверла с цилиндрическим хвостовиком, можно использовать переходной патрон (приобретается отдельно). Электронный выключатель позволяет регулировать частоту вращения патрона и/или частоту ударов. Это особенно полезно при засверливании или начале бурения. Менее интенсивное начало работы не дает сверлу или буру уйти в сторону от намеченной точки бурения. Также это может пригодиться при бурении отверстий в кафеле. Кнопка фиксации пуска позволяет выполнять большие объёмы работы, не утомляя оператора. Кроме переключателя режимов сверление, сверление с ударом и долбление, перфоратор также имеет переключатель направления вращения патрона. Эта функция особенно полезна при заклинивании бура – она помогает вынуть застрявшую оснастку. При использовании электронного реверса износ щеток происходит быстрее, поэтому нередко при использовании такого конструктивного решения скорость обратного вращения ограничивают. Чтобы избежать таких ограничений и увеличить срок службы двигателя, Felisatti использует механизм реверса с поворотным щеткодержателем. Он позволяет использовать максимальные обороты как при вращении вправо, так и при вращении влево без ущерба для щеток. За переключение отвечает ползунок сбоку на корпусе. Встроенный электронный контроллер поддерживает постоянную мощность при вращении двигателя в прямом и обратном направлении. Это не только позволяет эффективнее вынимать заклинивший инструмент, но и значительно продлевает срок службы щеток и ротора двигателя. В перфоратор встроена предохранительная муфта для защиты двигателя от перегрузки при заклинивании. Обрезиненная задняя рукоятка снижает вибрацию на руки оператора инструмента, что позволяет дольше работать без признаков усталости. |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 4 700 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.3 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Сверла | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3300 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "ФЕЛИМАКС". 141402, г. Химки, ул. Репина 2/27, офис 301 Россия
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисный центр: ООО ""НетАир"",220125, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Копище,ул. Лопатина, д. 7
Комплектация
Сверла
Нет
Основные
Максимальная скорость вращения
1 100 об/мин
Мощность (Вт)
900
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
4700
Энергия удара
3.3 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
3300
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
30
Максимальный диаметр сверления, дерево
30 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Подсветка
Нет
Предохранительная муфта
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
