Перфоратор Ryobi R18SDS-0 5133002305 (без АКБ)
- Бренд: Ryobi
- Код Товара: mm034641
В наличии
565.49 р.
-
+
питание: аккумулятор, 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.3 Дж, 1650 г
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 300 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Крутящий момент | 15 Н·м |
| Энергия удара | 1.3 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 16 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте!) |
| Напряжение | 18 В |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1650 г |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Аккумулятор
Напряжение (В)
18
Тип
Li-Ion
Комплектация
Дополнительный аккумулятор
Нет
Зарядное устройство
Нет
Кейс
Нет
Основные
Крутящий момент (Н·м)
15
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Скорость вращения (об/мин)
1300
Частота ударов (ударов/мин)
5000
Энергия удара
1.3 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
1650
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
16
Максимальный диаметр сверления, дерево
16 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Дополнительная рукоятка
Нет
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
