-
+
дизельный, исполнение: открытое, запуск: ручной/электростартер, 170 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Генератор дизельный Champion DG10000E-3 - современный агрегат, предназначенный для снабжения электроэнергией разного оснащения. Такую модель можно использовать на стройплощадке при проведении строительных и монтажных работ, в частном дом, в мастерской. Можно зрительно наблюдать за рабочими параметрами. Для этих целей производитель оснастил данное устройство счетчиком моточасов и вольтметром. Эти полезные компоненты находятся на панели. Дизельный генератор Champion DG10000E-3 оборудован надежным мотором, который имеет большой рабочий объем. Установленный мотор отличается долгим эксплуатационным сроком. Это возможно благодаря хорошему воздушному охлаждению. Агрегат этой модификации отличается большим моторесурсом и малым расходом топлива. Топливный бак очень большой, что обеспечивает продолжительную (не менее 6 часов) работу без дозаправки. Есть встроенный датчик уровня масла. Если случится масляное голодание, то отключение мотора произойдет автоматически. Это позволяет исключить повреждения основных механизмов. Дизельный генератор Champion DG10000E-3 имеет систему AVR. Она способствует поддержанию заданного напряжения и гарантирует подачу качественного тока. Внутренние компоненты и узлы агрегата надежно защищены от повреждений. Для этих целей производитель предусмотрел полузакрытый кожух, который отличается повышенными показателями прочности. Долговечность этой модели обеспечена, в том числе медной обмоткой статора и ротора. Преимущества: Синхронный генератор. Щеточный ротор. Одноцилиндровый, 4х-тактный мотор мощностью в 17 л.с. с непосредственным впрыском топлива. Хорошее воздушное охлаждение. Емкий бак для топлива (25 л). Быстрый запуск с помощью электростартера. Две розетки (230В/16А и 400В/16А). Регулятор напряжения AVR. Предусмотрен счетчик моточасов. Есть датчик, позволяющий контролировать уровень масла. Класс защиты IP23. |
| Основные | |
| Тип | дизельный |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная полная мощность | 13.75 кВА |
| Номинальная полная мощность | 12.5 кВА |
| Максимальная активная мощность | 13.5 кВт |
| Число фаз | 1, 3 |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 954 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 82 дБА |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Да 16А |
| USB разъем | Нет |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 668 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Вес | 170 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Генератор; - Комплект ключей; - Транспортировочный комплект; - Инструкция. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Габариты и вес
Вес (кг)
170
Высота (мм)
668
Длина (мм)
910
Ширина (мм)
578
Генератор
USB разъем
Нет
Вольтметр
Да
Розетки 220 В (А)
16
Розетки 380 В
Да
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
25
Запуск
ручной, электростартер
Индикатор низкого уровня масла
Да
Объём двигателя (см3)
954
Охлаждение
воздушное
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Уровень шума (дБА)
82
Комплектация
Комплектация
- Генератор;
- Комплект ключей;
- Транспортировочный комплект;
- Инструкция.
- Комплект ключей;
- Транспортировочный комплект;
- Инструкция.
Основные
Исполнение
открытое
Максимальная активная мощность (кВт)
13.5
Максимальная полная мощность (кВА)
13.75
Номинальная полная мощность (кВА)
12.5
Передвижной (переносной)
Да
Промышленный
Нет
Сварочный генератор
Нет
Тип
дизельный
Число фаз
1, 3
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
