Угловая шлифмашина ELITECH AG 1412E E2213.050.00
- Бренд: ELITECH
- Код Товара: mm026533
В наличии
345.00 р.
-
+
диаметр диска: 125 мм, 1400 Вт, 4000–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.3 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Угловая шлифмашина мощностью 1400 Вт предназначена для сухой резки, зачистки и шлифовки материалов из металла и камня. - В качестве рабочей насадки используется диск соответствующего диаметра для данной модели инструмента и соответствующего типа (по металлу, по камню и т.д.) в зависимости от обрабатываемого материала и вида работ. - Обратите внимание на правильный выбор диска для достижения наилучших результатов! |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Вес | 2.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| "Константная" электроника | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | 1. Шлифмашина - 1шт. 2. Кожух диска - 1шт. 3. Ручка боковая - 1шт. 4. Ключ - 1шт. 5. Диск шлифовальный - 1шт. 6. Паспорт - 1шт. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Кейс
Нет
Комплект поставки
1. Шлифмашина - 1шт.
2. Кожух диска - 1шт.
3. Ручка боковая - 1шт.
4. Ключ - 1шт.
5. Диск шлифовальный - 1шт.
6. Паспорт - 1шт.
2. Кожух диска - 1шт.
3. Ручка боковая - 1шт.
4. Ключ - 1шт.
5. Диск шлифовальный - 1шт.
6. Паспорт - 1шт.
Основные
Вес (кг)
2.3
Диаметр диска (мм)
125
Длина шнура питания
3 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
1400
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
4 000 — 11 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Бесщеточный двигатель
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
