Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1000 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 28 л, корпус: пластик
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 350 м2 |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 000 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | 30 — 65 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 28 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | перестановка осей колёс (3 позиции) |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 16 кг |
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Конструкция и габариты
Вес (кг)
16
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота скашивания
30 — 65 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1000
Объём травосборника (л)
28
Рекомендуемая площадь скашивания (м2)
350
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
колёсная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина скашивания (см)
32
Функциональные особенности
Мульчирование в комплекте
Нет
Регулировка высоты скашивания
перестановка осей колёс
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
