-
+
дисковая, питание: сеть, 1800 Вт, диаметр диска: 235 мм, 4800 об/мин
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДВТ Электроверкзуг Деутсчлэнд ГмбХ Миерстрасс 7-9, 12055 Берлин, Германия / DWT Elektrowerkzeuge Deutschland GmbH Mierstrasse 7-9, 12055 Berlin Germany
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск | Да |
| Сдувание опилок | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 235 мм (230 мм) |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм (20 мм) |
| Глубина реза 90° | 85 мм |
| Глубина реза 45° | 65 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 6.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДВТ Электроверкзуг Деутсчлэнд ГмбХ Миерстрасс 7-9, 12055 Берлин, Германия / DWT Elektrowerkzeuge Deutschland GmbH Mierstrasse 7-9, 12055 Berlin Germany
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Габариты и вес
Вес (кг)
6.5
Основные
Потребляемая мощность (Вт)
1800
Тип
дисковая
Тип питания
сеть
Технические характеристики
Глубина реза 45° (мм)
65
Глубина реза 90° (мм)
85
Диаметр посадочного гнезда диска (мм)
30
Диаметр режущего диска (мм)
235
Скорость вращения шпинделя (об/мин)
4800
Функциональные особенности
Плавный пуск
Да
Сдувание опилок
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
