Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
700 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 1000–3200 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2 кг
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Мощность | 700 Вт |
| Частота ходов | 1 000 — 3 200 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 20 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20 мм |
| Режим маятникого хода | Да |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Автоматический сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Система быстрой замены пилок | Нет |
| Электронное регулирование оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Защитные пластины | Да |
| Количество пилок | 1 |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | патрубокзащитная подошвапилкакоробка |
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Защитные пластины
Да
Кейс
Нет
Количество пилок
1
Комплект поставки
патрубокзащитная подошвапилкакоробка
Основные
Амплитуда хода пилки (мм)
20
Мощность (Вт)
700
Питание
сеть
Тип корпуса
рукоятка-скоба
Частота ходов
1 000 — 3 200 ход/мин
Технические характеристики
Вес (кг)
2.2
Максимальная глубина пропила (дерево) (мм)
80
Максимальная глубина пропила (сталь) (мм)
10
Максимальная глубина пропила (цветные металлы) (мм)
20
Регулировка частоты хода
Да
Режим маятникого хода
Да
Функциональные особенности
Автоматический сдув опилок
Да
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Нет
Система быстрой замены пилок
Нет
Электронное регулирование оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
