-
+
800 Вт, рукоятка-скоба, макс. глуб. пропила (дер.) - 100 мм, макс. глуб. пропила (сталь) - 8 мм, частота ходов: 500-2800 ход/мин, ход пилки: 18 мм, вес: 2 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Мощность | 800 Вт |
| Частота ходов | 500 — 2 800 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20 мм |
| Режим маятникого хода | Да |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Система быстрой замены пилок | Нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | ЩеткиКлючПатрубок для подсоединения пылесосаЛинейкаВинты крепления линейкиРуководство по эксплуатацииУпаковка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
ЩеткиКлючПатрубок для подсоединения пылесосаЛинейкаВинты крепления линейкиРуководство по эксплуатацииУпаковка
Основные
Амплитуда хода пилки (мм)
18
Мощность (Вт)
800
Питание
сеть
Тип корпуса
рукоятка-скоба
Частота ходов
500 — 2 800 ход/мин
Технические характеристики
Вес (кг)
1.9
Максимальная глубина пропила (дерево) (мм)
100
Максимальная глубина пропила (сталь) (мм)
8
Максимальная глубина пропила (цветные металлы) (мм)
20
Регулировка частоты хода
Да
Режим маятникого хода
Да
Функциональные особенности
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка рабочей зоны
Нет
Прозрачный предохранительный щиток
Да
Система быстрой замены пилок
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
