-
+
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+пластиковый диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15-20 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.7 кг
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Этот аккумуляторный триммер предназначен для эффективного скашивания травы в труднодоступных местах, вдоль заборов и клумб, а также для подравнивания газонов и краёв садовых дорожек. Оснащён бесщеточным двигателем с частотой вращения 11000 об/мин, что обеспечивает высокую производительность при компактных размерах и малом весе 2.7 кг. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием сразу трёх типов режущей оснастки:металлический нож, режущий диск и пластиковые ножи, а также комплект лески. Это позволяет легко подобрать оптимальный инструмент под разные задачи и типы растительности. Ширина скашивания составляет от 15 до 20 см, что повышает универсальность использования. -Практичность Устройство работает от аккумулятора Li-ion 20 В ёмкостью 4.0 А·ч, что обеспечивает мобильность и независимость от электросети. В комплекте идёт быстрое зарядное устройство, а триммер совместим с аккумуляторами Deko 20V (Makita type), что облегчает подбор и замену батарей. -Уникальность Бесщеточный двигатель увеличивает срок службы и снижает уровень шума, а ручная система подачи лески позволяет точно контролировать расход материала при работе. Компактные размеры и малый вес делают модель подходящей для использования даже на небольших участках с ограниченным пространством. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, пластиковый диск, пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 15 — 20 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.7 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Да |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 11 000 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Режущая система | |
| Подача лески | механическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт. - Аккумулятор 4.0 Ач - 1 шт. - Быстрое зарядное устройство - 1 шт. - Металлический нож - 1 шт. - Режущий диск - 1 шт. - Пластиковые ножи - 5 шт. - Комплект лески - 1 комплект - Ключ - 2 шт. - Крепежный комплект - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Емкость аккумулятора (А·ч)
4
Напряжение
20 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Количество оборотов двигателя ( об/мин)
11000
Комплектация
Варианты комплектации
1 АКБ 4 Ач
Комплектация
- Триммер - 1 шт.
- Аккумулятор 4.0 Ач - 1 шт.
- Быстрое зарядное устройство - 1 шт.
- Металлический нож - 1 шт.
- Режущий диск - 1 шт.
- Пластиковые ножи - 5 шт.
- Комплект лески - 1 комплект
- Ключ - 2 шт.
- Крепе
- Аккумулятор 4.0 Ач - 1 шт.
- Быстрое зарядное устройство - 1 шт.
- Металлический нож - 1 шт.
- Режущий диск - 1 шт.
- Пластиковые ножи - 5 шт.
- Комплект лески - 1 комплект
- Ключ - 2 шт.
- Крепе
Конструкция
Колеса
Да
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
нижнее
Регулировка угла наклона
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Да
Основные
Вес (кг)
2.7
Единая аккумуляторная платформа
Да
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический нож, пластиковый нож, пластиковый диск
Тип
триммер
Тип двигателя
аккумуляторный
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
15 — 20 см
Режущая система
Подача лески
механическая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
