-
+
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания 30 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | леска |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Длина штанги | 162.3 см |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Плавный пуск | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация | |
| Аксессуары | Без АКБ и зарядного устройства! |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Нет
Напряжение
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Плавный пуск
Да
Комплектация
Аксессуары
Без АКБ и зарядного устройства!
Конструкция
Длина штанги (см)
162.3
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
нижнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Режущая оснастка
леска
Тип
аккумуляторный
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
30 см
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
